Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
- Выезд мастера по городу 300р / в область города (МКАД, КАД) +30 р./км
- С полным прайс-листом можно ознакомиться на сайте партнера remservice.ru
Производство стиральных машин HAIER в России запустят в 2019 году.

Заместитель руководителя исполкома города Набережные Челны Эльдар Тимергалиев сообщил, что первая стиральная машина на российском заводе бытовой техники Haier будет выпущена в июне 2019 года.
Есть новые амбициозные задачи запустить завод Haier по производству стиральных машин в формате Greenfield. И мы уже приступили к анализу этого проекта. Планируем, что совместными усилиями в июне 2019 года завод выпустит первую стиральную машину в автограде
Руководство компании Haier строит и другие планы относительно развития предприятия в Набережных Челнах: в ближайшие годы там начнут выпускать не только стиральные машины, но и другую бытовую технику.
По словам председателя правления китайской Ассоциации бытовой техники Цзян Фэн, Haier — это только первая китайская компания в индустриальном парке, скоро появятся новые.